Canais SporTV no período de 3 a 6 de novembro (horários de Brasília).

SporTV

SporTV

SEXTA (3)
11h00 – Masters Tênis de Paris – SPORTV3
12h45 – Copa Intercontinental de Futebol de Areia: primeira semifinal – SPORTV2
14h00 – Copa Intercontinental de Futebol de Areia: segunda semifinal – SPORTV2
17h45 – Campeonato Francês: Rennes x Bordeaux – SPORTV2
19h15 – Campeonato Brasileiro Série B: Internacional x CRB – SPORTV (menos RS)
20h30 – Pesagem UFC 217: Bisping x St-Pierre – SPORTV2
21h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Paysandu x Vila Nova – SPORTV (menos PA)
21h30 – Campeonato Brasileiro Série B: ABC x Luverdense – SPORTV3 (menos RN)
21h30 – Superliga de Vôlei Feminino: Osasco x Pinheiros – SPORTV2
23h30 – Boxe: Esquiva Falcão x José Miguel Fandino – SPORTV2

SÁBADO (4)
11h00 – Superliga de Vôlei Masculino: Corinthians x Montes Claros – SPORTV2
11h00 – Masters Tênis de Paris: semifinais – SPORTV3
14h00 – Campeonato Francês: Angers x PSG – SPORTV
14h00 – NBB: Bauru x Paulistano – SPORTV2
16h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Figueirense x Brasil de Pelotas – SPORTV (menos SC)
16h30 – Copa Intercontinental de Futebol de Areia: final – SPORTV3 (VT Inédito)
17h00 – Campeonato Francês: Monaco x Guingamp – SPORTV2
19h00 – Campeonato Brasileiro Série A: Atlético/GO x São Paulo – SPORTV (menos GO)
20h30 – UFC 217: Bisping x St. Pierre (card preliminar) – SPORTV3
21h00 – Liga Nacional de Futsal: Foz Cataratas x Joinville – SPORTV2
21h30 – Superliga de Vôlei Masculino: Sesi x Juiz de Fora – SPORTV3

DOMINGO (5)
10h30 – Mundialito de Clubes de Fu7: final – SPORTV
12h00 – Campeonato Francês: Nice x Dijon – SPORTV
12h00 – Masters Tênis de Paris: final – SPORTV3
14h00 – Liga Nacional de Futsal: Marreco x Assoeva – SPORTV
14h00 – Campeonato Francês: Ol. Marseille x Caen – SPORTV2
18h00 – Campeonato Francês: Saint-etienne x Lyon – SPORTV3
19h00 – Campeonato Brasileiro Série A: Vasco x Vitória – SPORTV (menos RJ)
21h00 – NBA: Toronto Raptors x Washington Wizards – SPORTV2
22h30 – MLS: Portland Timbers x Houston Dynamo – SPORTV3 (VT Inédito)

SEGUNDA (6)
17h00 – Superliga de Vôlei Feminino: São Caetano x Barueri – SPORTV2
20h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Luverdense x Internacional – SPORTV (menos MT)